АМАКС «‎Красная Пахра» Москва
Версия для
слабовидящих
Ру En

Номера в санатории «Красная пахра»

x 3 x 1
Самый популярный номер, состоящий из уютной спальни с двуспальной кроватью и зоной отдыха (диван или два кресла и журнальный столик), ванной комнаты. Идеально подойдет для трех, четырех гостей.
от  5250  руб./сутки Забронировать
x 4 x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с двуспальной кроватью и просторной зоной отдыха (диван или два кресла и журнальный столик), а также ванной комнаты с душевой кабиной. Есть балкон.
от  5750  руб./сутки Забронировать
x 5
Комфортабельный двухуровневый номер, состоящий из уютной спальни на второй этаже с двуспальной кроватью и просторной зоной отдыха на первом этаже (диван или два дивана, обеденный стол), а также ванной комнаты с ванной или душем, без балкона.
от  7350  руб./сутки Забронировать
x 5
Комфортабельный двухкомнатный номер, состоящий из уютной спальни с двуспальной кроватью и просторной гостиной с зоной отдыха (с диваном и журнальным столиком), ванной комнаты с душем, без балкона. Есть номера с двумя спальнями и 2 ванными комнатами.
от  8350  руб./сутки Забронировать
x 4 x 2
Двухкомнатный просторный номер, состоящий из уютной спальни с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью и гостиной с зоной отдыха (диван и журнальный столик), ванной комнаты, балкона. Есть номера с двумя спальнями и 2 ванными комнатами.
от  8850  руб./сутки Забронировать
x 5
Семейный трехкомнатный номер, состоящий из двух уютных спален с двуспальными кроватями и просторной гостиной с зоной отдыха (диван и журнальный столик), двух ванных комнат, без балкона.
от  9350  руб./сутки Забронировать
x 2 x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, прихожей, ванной комнаты с душевой кабиной, без балкона. Есть возможность поставить дополнительное место в виде евро-раскладушки или детской кроватки.
от  4250  руб./сутки Забронировать
x 2 x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с одной двуспальной кроватью, прихожей, ванной комнаты с душевой кабиной, балкона. Есть возможность поставить детскую кроватку.
от  4450  руб./сутки Забронировать
x 2 x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, прихожей, ванной комнаты с душевой кабиной, балкона. Есть возможность поставить детскую кроватку.
от  4450  руб./сутки Забронировать
x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с полутораспальной кроватью, прихожей, ванной комнаты с душевой кабиной, без балкона.
от  4050  руб./сутки Забронировать
x 1 x 1
Комфортабельный номер, состоящий из уютной спальни с полутораспальной кроватью, прихожей, ванной комнаты. Есть возможность поставить детскую кроватку.
от  4250  руб./сутки Забронировать
В связи с наличием нескольких планировок номерного фонда Курорта, фотографии категорий номеров могут отличаться от фактически предоставленных.
Подписаться на рассылку об акциях