Курорт «Красная Пахра», с. Красное
 

Календарь мероприятий

16 Июля 2018

День рисования на асфальте

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Турнир по лучшему рисунку на асфальте
12:00-13:00 Играем в классики 5+
16:00-17:30 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Турнир по виртуальному заезду 5+
17:00-18:00 Квест "Мелки " 5+
20:00-21:00 Детское Караоке
20:00-21:00 Викторина 10+
21.00-22.00 Настольные игры 6+
21:00-23-30 Кинофильм
17 Июля 2018

День подарков

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Мастер-класс по созданию подарка 5+
12:00-13:00 Турнир по настольному футболу 8+
15:00-16:00 Турни по пинг-понгу
15:00-16:00 Квест "Найди приз" 5+
16:00-17:30 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Мастер-класс по паперкрафтингу
16:00-17:00 Турнир по бильярду
17:00-18:00 Городки.Твистер.Лимбо 5+
20:00-21:00 Мафия
20:00-21:00 Викторина "Дари Улыбку" 5+
21:00-22:00 Настольные игры
21:15-22:30 Кинофильм 16+
18 Июля 2018

День Ковбоя

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Скоростной заезд "По-Техасски" 5+
12:00-13:00 Семейная игра "Самый Меткий" 5+
16:00-17:30 Мультфильм 5+
16:00-17:30 Мастер-класс по вязанию
16:00-17:00 Мастер-класс по созданию шляпы 4+
17:00-18:00 Виртуальный спорт
17:00-18:00 Квест "Дикий Запад" 10+
20:00-21:00 Игра для всех "Кавбой" 8+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
21:00-22:00 Настольные игры 12+
19 Июля 2018

Международный день "Я могу"

11:00-12:00 Мастер-класс по созданию вазы для цветка 16 +
11:00-12:00 Мастер-класс по рисованию картины из воска 5+
12:00-13:00 Мастер-класс по созданию цветов из гафрированной бумаги 5+
12:00-13:00 Мастер-класс по созданию собственного оружия 10+
15:00-16:00 Алло, мы ищем таланты 5+
15:00-16:00 Мастер-класс по квиллингу
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Мастер-класс по флористике 5+
16:00-17:00 Спортивные игры "Я все могу"
17:00-18:00 Вышивание лентами 3+
17:00-18:00 Мастер-класс по оригами для взрослых
20:00-21:00 Дискотека на улице
20:00-21:00 Викторина 5+
21.00-22.00 Настольные игры 6+
21:00-21:15 Сказки на ночь 5+
21:30-22:30 Кинофильм
20 Июля 2018

Международный день шахмат

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
12:00-13:00 Акваденс
11:00-12:00 Турнир по шахматам.У каждого своя фигура. 5+
12:00-13:00 Заезд на веломобилях 5+
15:00-16:00 Квест "В поисках Шахмат" 5+
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Зумбафитнес 5+
17:00-18:00 Учим играть в шахматы 5+
17:00-18:00 Мастер-класс по лепке из соленого теста 5+
20:00-22:00 Музыкальная терапия в лобби-баре
20:00-18:15 Турнир по шахматам 4+
20:00-21:00 Мини Диско 5+
21.00-22.00 Настольные игры 6+
21:30-22:30 Поём всеми любимые песни у Костра с аниматором Курорта
21.00-22.30 Дискотека и Караоке
21:00-21:15 Сказки на ночь 5+
21:30-22:30 Кинофильм
21 Июля 2018

В поисках приключений

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Волшебный квест для всех гостей Курорта 3+
12:00-13:00 Солнечные игры с призами от Курорта
12:00-13:00 Йога на траве 3+
15:00-16:00 Мир Капуэро занятия с аниматором Курорта
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Тимбилдинг "Приключения в тишине" 8+
17:00-18:00 Чемпионат по бильярду и настольному футболу 4+
18:00-20:00 Инструменталист на ужине
20:00-21:00 Мини Диско
21:00-22:00 Музыкальный концерт
21:00-22:00 Кинофильм 16+
21:00-22-00 Дискотека 5+
22 Июля 2018

День находок

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
08:00-10:00 Инструменталист на завтраке
11:00-12:00 Учимся быть следопытами с аниматором 5+
12:00-13:00 Прогулка в лес курорта.Ищем следы животных 5+
16:00-17:30 Мультфильм 4+
16:00-17:00 Квест "По следам..."
17:00-18:00 Спортивные игры "Самый Быстрый" 4+
20:00-21:00 Викторина "Найди отличия " 8+
21:00-22:00 Настольные игры в лобби-баре. 5+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
23 Июля 2018

Всемирный день Китов и Дельфинов

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
08:00-10:00 Инструменталист на завтраке
11:00-12:00 Турнир "Дельфин" 5+
12:00-13:00 Мастер-класс живописи.Рисуем Кита 6+
16:00-17:30 Мультфильм 4+
16:00-17:00 Водная битва 5+
17:00-18:00 Мастер-класс по лепке из соленого теста 10+
20:00-21:00 Интеллектуальная игра "История Моря" 8+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
21:00-22-00 Настольные игры
24 Июля 2018

Международный день "Я могу"

25 Июля 2018

День памяти Владимира Высоцкого

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Кулинарный мастер-класс 8+
12:00-13:00 Мастер-класс по созданию своего образа 4+
15:00-16:00 Квест "История " 8+
16:00-17:30 Мультфильм 4+
16:00-17:00 Твистер на траве 5+
17:00-18:00 Хоккей на траве 5+
19:00-20:00 Семейное Караоке 6+
20:00-21:00 Памятный вечер в честь "Владимира Высоцкого" 10+
21:00-22:00 Песни у Костра с аниматором
21:15-22:30 Кинофильм 16+
21:00-23:00 Пиратская Вечеринка 12+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
26 Июля 2018

День загадывания загадок

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Мастер-класс по актерском мастерству.Придумываем свои загадки 5+
12:00-13:00 Мастер-класс по созданию своего квеста 4+
12:00-13:00 Турнир по настольному футболу 5+
15:00-16:00 Квест "Загадки Курорта" 5+
17:00-18:30 Мультфильм 5+
17:00-18:00 Конкурс на лучший ребус на асфальте 3+
17:00-18:00 Мастер-класс по декупажу бутылок
20.00-21.00 Викторина "Попробуй отгадай"
21.00-22.00 Шоу голос 5+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
21:00-22:00 Настольные игры 12+
27 Июля 2018

День рождения гамбургера

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
12:00-13:00 Акваденс
11:00-12:00 Спортивные игры "Самый Быстрый" 5+
12:00-13:00 Квест "В поисках бургера".Сбор ресепшн. 5+
15:00-16:00 Мастер-класс по приготовлению гамбургера 5+
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Зумбафитнес 5+
17:00-18:00 Расписываем камни. 5+
17:00-18:00 Мастер-класс по оригами. 16+
20:00-22:00 Музыкальная террапия в лобби-баре
20:00-21:00 Мини Диско 5+
21.00-22.00 Настольные игры 6+
21:30-22:30 Поём всеми любимые песни у Костра с аниматором Курорта
21.00-22.30 Дискотека и Караоке
21:00-21:15 Сказки на ночь 5+
21:30-22:30 Кинофильм
28 Июля 2018

День торговли

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00 Чаепитие у Волшебного Дуба Курорта 5+
12:00-13:00 Спортивные игры 5+
15:00-16:00 Квест для всей семьи "В поисках золотых денег" 5+
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Творческие мастер-классы на хэндмейд Выставке 5+
17:00-18:00 Живописный мастер-класс для взрослых под открытым небом 5+
18:00-20:00 Инструменталист на ужине
19:00-20:00 Мини Диско 5+
20:00-21:00 Музыкальный концерт
21.00-22.00 Настольные игры 6+
21.00-22.30 Дискотека и Караоке
21:00-21:15 Сказки на ночь 5+
21:30-22:30 Кинофильм
29 Июля 2018

Международный день тигра

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
08:00-10:00 Инструменталист на завтраке
10:00-11:00 Пилатес
11:00-12:00 Мастер-класс по шаромоделированию. Учим делать тигра из шара
12:00-13:00 Роспись аквагримом, превращаемся в животных джунглей 4+
16:00-17:00 Мультфильм 5+
16:00-17:00 Спортивные игры "Быстрый как тигр"
17:00-18:00 Конкурс лучшего рисунка на асфальте 4+
20:00-21:00 Угадай мелодию 8+
21.00-22.30 Кинофильм 16+
21:00-22:30 Настольные игры в лобби-баре 4+
30 Июля 2018

Здоровый день

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
10:30-11:00 Аквааэробика
11:00-12:00 Мастер-класс по созданию ленты любви и здоровья. 4+
12:00-13:00 Вязание Ленточек Любви и Здоровья в лесу Курорта Красная Пахра 4+
16:00-17:00 Мультфильм 5+
17:00-18:00 Спортивные игры "В здоровом теле" Здоровый дух
16:00-18:00 Летний Мастер-класс по Квиллингу 5+
21:00-22:00 Взрослое Караоке 12+
21:00-22:30 Кинофильм 16+
31 Июля 2018

День игр

08:00-08:30 Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00 Скандинавская ходьба
09:00-18:00 Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
08:00-10:00 Инструменталист на завтраке
11:00-12:00 Мини Боулинг
12:00-13:00 Хоккей на траве 5+
16:00-18:00 Чемпионат по шашкам,шахматам.
16:00-17:00 Мультфильм 5+
17:00-18:00 Виртуальный спорт
17:00-18:00 Мастер-класс по декупажу бутылок
20:00-21:00 Интелектуальная игра
21:00-22:30 Кинофильм