Курорт «Красная Пахра», с. Красное
 

Календарь мероприятий

19 Января 2019

Всемирный день объятий

08:00-08:30  Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00  Скандинавская ходьба
08:00-10:00  Инструменталист на завтраке
09:00-18:00  Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00  Чаепитие с безумным шляпником и Красной Королевой 5+
12:00-13:00  Мастер-класс по созданию открытки любимому человеку   4+
12:00-13:00  Скоростные заезды 10+
15:00-16:00  Мастер-класс по декорированию шишек 4+
16:00-17:30  Мультфильм
16:00-17:00  Мастер-класс по декупажу бутылок 10+
17:00-18:00  Мастер-класс по лепке из глины.Лепим Купидона 4+
18:00-18:15  Кукольный спектакль от команды анимации   4+
18:00-20:00  Инструменталист на ужине
19:00-20:00  Лото 4+
20:00-21:00  Мини Диско "Путешествие по странам " 5+
20:00-21:00  Творческий вечер 5+
21:00-23:00  Дискотека и Караоке "В ритме танго" 5+
21.00-22.00  Настольные игры 6+
21:00-22:30  Кинофильм 16+
20 Января 2019

День чемпиона

Взрослые
08:00-08:30  Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00  Скандинавская ходьба
09:00-18:00  Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
08:00-10:00  Инструменталист на завтраке
11:00-12:00  Турнир по хоккею 5+
12:00-13:00  Скоростные заезды   4+
12:00-13:00  Турнир по бильярду   4+
12:00-13:00  Турнир по настольному футболу 5+
16:00-17:00  Большие гонки 5+
16:00-17:30  Мультфильм 5+
17:00-18:00  Конкурс на лучшего вирутального стрелка 3+
20:00-21:00  Лимбо.Твистер. Самый ловкий. 3+
20.00-21.00  Интелектуальная игра "История Игр" 5+
21:00-22:30  Кинофильм 16+
21:00-22:00  Настольные игры 12+
21 Января 2019

День рождения Кукурузы

08:00-08:30  Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00  Скандинавская ходьба
09:00-18:00  Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
12:00-12:00  Аквааэробика
11:00-12:00  Академия Волшебства. 5+
11:00-12:00  Мастер-класс по созданию рисунка кукурузы 5+
12:00-13:00  Лепка сказки из соленого теста лепим кукурузу 5+
16:00-17:30  Мультфильм 5+
16:00-17:00  Кулинарный мастер-класс 5+
16:00-17:00  Бум-бам игры в бассейне 5+
20:00-21:00  Угадай мелодию 10+
20:00-21:00  Викторина "Кукуруза" 4+
21.00-22.00  Настольные игры 6+
21:00-23-30  Кинофильм

22 Января 2019

День зеленого света

08:00-08:30  Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00  Скандинавская ходьба
09:00-18:00  Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00  Скоростные заезды на горке курорта 5+
12:00-13:00  Веселые гонки на веломобилях Курорта 8+
15:00-16:00  Квест "Светофор" 5+
16:00-17:30  Мультфильм 5+
16:00-17:00  Мастер-класс по правилам ПДД
17:00-18:00  Виртуальные гонки 5+
20:00-21:00  Викторина "Зеленый Свет" 5+
21:00-22:30  Караоке и Дискотека 12+
21:15-22:30  Кинофильм 16+
23 Января 2019

День баночного пива

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
12:00-13:00        Аквааэробика
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию воздушного змея 4+
11:00-13:00        Экскурсия
11:00-12:00        Академия Волшебства 5+
12:00-13:00        Морозные игры на улице 5+
15:00-16:00        Квест "Пропали лыжи" 6+
15:00-16:00        Обучение компьютерной грамотности 6+
16:00-17:00        Мастер-Класс по пластилинографии 6+
16:00-17:30        Мультфильм 5+
17:00-18:00        Зимние Городки.Хоккей на улице.   5+
17:00-18:00        Живописный мастер-класс 5+
19:00-21:00        Инструменталист
20:00-21:00        Бир-понг для взрослых 5+
20:00-21:00        Викторина "История Пива" 5+
21.00-22.00        Настольные игры 6+
21:00-22:30        Бир-понг для взрослых 5+
21:00-22:30        Кинофильм 16+
24 Января 2019

День счастливых снеговиков

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00        "Ай, не кусайся!" Создаем пушистый символ Нового Года 4+
11:00-12:00        Пинг-Понг 10+
12:00-13:00        Мастер-класс по созданию снеговика 3+
12:00-13:00        Турнир по настольным играм 10+
15:00-16:00        Алло ,мы ищем таланты 4+
16:00-17:00        Квест "В поисках морковки для снеговика" 5+
16:00-17:30        Мультфильм 5+
17:00-18:00        Мастер-класс по вышиванию лентами 5+
17:00-18:00        Снежные игры 3+
20.00-21.00        Танцуй как снеговик 6+
20.00-21.00        Караоке 6+
21:00-22:30        Настольные игры 5+
21.00-22.00        Кинофильм 16+
25 Января 2019

Международный день случайностей

08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
10:00-11:00        Пилатес
12:00-13:00        Аквааэробика
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию символа удачи 5+
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию браслета 5+
12:00-13:00        Спортивные игры "Мы все друзья" 5+
15:00-16:00        Встреча беседа с врачом 8+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Игра "Случай решает все"
17:00-18:00       Квест " В поисках подсказок 8+
17:00-18:00       Танцевальный марафон 8+
18:00-18:15        Кукольный спектакль от команды анимации   4+
19:00-21:00        Инструменталист
20:00-21:00        Мини Диско 5+
20:00-21:00        Беспроигрышное лото "Удача в руках" 8+
21:00-22:30        Кинофильм 16+
21:00-22:30        Настольные игры 5+
21:00-22:30        Караоке и Дискотека "Музыка всех времен" 8+
26 Января 2019

Татьянин день

08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00        Академия волшебства чепитие с Безумным Шляпником 5+
12:00-13:00        Скоростные заезды на ватрушка 5+
15:00-16:00        Турниры по игровым автоматам 5+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-18:00        Дискотека в бассейне Курорта
17:00-18:00        Мастер-класс по изготовлению сувенира на винтаже 5+
18:00-20:00        Инструменталист на ужине
18:00-18:15        Кукольный спектакль от команды анимации   4+
19:00-20:00        Дискотека на катке Курорта с призами и подарками
20:00-21:00        Творческий Вечер 8+
21:00-21:30        Сказки на ночь 4+
21:00-22:30        Настольные игры 5+
21:00-22:30        Кинофильм 16+
21:00-23:00        Дискотека и Караоке 12+
27 Января 2019

Китайский новый год

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
08:00-10:00       Инструменталист на завтраке
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию дракона 5+
12:00-13:00        Мастер-класс по росписи аквагримом стань самураем 5+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Турнир по бильярду
16:00-17:00        Спортивные игры "Ловкий как ниндзя" 4+
17:00-18:00        Мастер-класс по феншую   5+
17:00-18:00        Дискотека на Катке 5+
20:00-21:00        Викторина "Китай" 5+
20:00-21:00        Детское Караоке 8+
21:00-22:00        Настольные игры в лобби-баре. 5+
21:00-22:30        Кинофильм 16+
28 Января 2019

Международный день без Интернета

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00        Аквааэробика 5+
11:00-12:00        Беседа о плюсах и минусах интернета 3+
11:00-12:00        Морозные игры на свежем воздухе 5+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Прогулка в живой уголок курорта 5+
16:00-17:00        Мастер-класс по вязанию лентами 5+
17:00-18:00        Водное поло 8+
17:00-18:00        Городки.Зарница.Классики на Снегу 5+
20:00-21:00        Интелектуальная игра "Интернет" 4+
20:00-21:00        Мафия 4+
21:00-22:30        Кинофильм 16+
21:00-22:30        Караоке и Дискотека 12+
29 Января 2019

День деда мороза и снегурки

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
10:00-11:00        Пилатес
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию фигурки деда мороза или снегурочки   4+
11:00-12:00        Лепим снеговика из соленго теста 4+
12:00-13:00        Аквагримм стань снежным человеском 4+
15:00-16:00        Квест "В поисках сугробов" 8+
15:00-16:00        Обучение компьютерной грамотности.
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Мастер-класс по созданию символа зимы 4+
17:00-18:00        Дискотека на катке 4+
20:00-21:00        Викторина "Все о дедушке морозе" 8+
20:00-21:00        Сказки на ночь со снегурочкой 3+
21.00-22.30        Кинофильм 16+
21:00-22:30        Настольные игры в лобби-баре 4+
30 Января 2019

День рисования солнца на снегу

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
10:00-11:00        Пилатес
11:00-12:00        Мастер-класс по созданию символа солнца 5+
12:00-13:00        Мастер-класс по рисованию на снегу 5+
12:00-13:00        Аквааэробика 8+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Солнечные игры морозным днем 5+
17:00-18:00        Скоростные Заезды 5+
19:00-21:00        Инструменталист
20:00-21:00        Мини-диско в стиле "Жаркие танцы" 6+
20:00-21:00        Викторина "Лучики тепла" 6+
21:00-22:30        Игра графический кракодил 4+
21:00-22:30        Караоке 12+
21:00-22:30        Кинофильм 12+
31 Января 2019

День "Форд Бояр"

Взрослые
08:00-08:30        Зарядка/Утренняя пробежка
09:30-13:00        Скандинавская ходьба
09:00-18:00        Оздоровительные процедуры: грязе-,водо- лечение, косметология, терапия
11:00-12:00        Квест "Форд Боярд" 5+
12:00-13:00        Самый ловкий гость Курорта Красная Пахра 6+
16:00-17:30        Мультфильм 4+
16:00-17:00        Квест " В поисках следов" 8+
17:00-18:00        Игра "Водная Стихия"
19:00-21:00        Инструменталист
20:00-21:00        Интелектуальная игра "Логика приведёт к победе"
20:00-21:30        Кинофильм
21:00-22:30        Дискотека
20:00-21:00        Графический Кракодил 4+
21.00-22.00        Настольные игры 6+
21:15-22:30        Кинофильм 16+